Lot 287
3 000 - 4 000 EUR

Paire de vases balustres en porcelaine de la Chine à décor de scènes de palais en blanc et bleu. Marque aux six caractères.
Riche ornementation de bronze doré de style Rocaille.
XIXe siècle.
H. : 48 cm
Mes ordres d'achat