PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 285
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 932EUR
PIERRE BACH (1906-1971)

Bord de mer aux rochers, Corse 1938
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée «A Mlle B(?) H(?)». 41,5 x 49 cm (Petits manques en bas à gauche).
Mes ordres d'achat