Pendule à la «cathédrale» en bronze ciselé... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Pendule à la «cathédrale» en bronze ciselé et doré, le cadran à rosace; les montants en pinacles appliqués de personnages médiévaux. Epoque Restauration. H. :52cm (sur un socle en bois sculpté à degrés postérieur)
Mes ordres d'achat