Suite de quatre pieds en acajou à motif de... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Suite de quatre pieds en acajou à motif de jarret de lion, terminé par une tête de lion tenant un anneaux dans la guele en bronze finement ciselé et doré. Element d'une grande athénienne. Travail italien du début du XIXe siècle. H. : 132 cm
Mes ordres d'achat