Coupe oblongue en cristal de roche sculpté,... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe oblongue en cristal de roche sculpté, à deux anses gravées en forme de feuilles. Fin du XIXe-début du XXe siècle L. :28cm; H. :7cm
Mes ordres d'achat