Paire de candélabre à quatre lumières en... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de candélabre à quatre lumières en laiton gravé de frises de fleurs et doré. (manque une bobèche) Travail ottoman du XIXe siècle H. : 44 cm
Mes ordres d'achat