Paire de bougeoirs cassolettes en bronze... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 618EUR
Paire de bougeoirs cassolettes en bronze ciselé et doré, en forme d'athénienne. La base ronde supporte un trépied à pieds de boucs terminé par des masques de faunes. Début du XIXe siècle. H. : 24. 5cm
Mes ordres d'achat