Paravent à 6 feuilles en toile peinte à décor... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 061EUR
Paravent à 6 feuilles en toile peinte à décor de personnages de la commedia del Arte dans un théâtre de verdure. (Restaurations anciennes).
H. : 205,5 x 60,5 cm ( par feuille) Largueur totale 363 cm. Travail provençal du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat