Paire d'appliques en bronze ciselé et doré,... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 481EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré, la platine en carquois de flèches retenu par un ruban noué, les bras de lumière en branches de lauriers grainés.
H. :49 cm
Milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat