CANTON

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
CANTON
Portait d'un couple de Mandarin.
Gouache sur papier de soie. Encadrement à baguette en bois doré
28 x 17 cm
XIXe siècle
Mes ordres d'achat