CHINE-XIXe siècle.

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE-XIXe siècle.
Meuble ouvrant à deux porte à décor de paysages en laque or et panneaux ajourés. H. : 131 cm, L. : 75 cm, P. : 35 cm
Mes ordres d'achat