Ecole Française du XIXe siècle d'après Goya

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Portrait de Sebastian Martinez. Toile 102 x 80 cm Restaurations anciennes Reprise du tableau de Goya conservé au Metropolitan Museum of Art; ill. p. 107 et p. 170 (fig. 333) dans: Pierre Gassier, Vie et oeuvre de Francisco Goya, Editions Vilo, Paris, 1970.
Mes ordres d'achat