Suite de 6 éléments de chaire à prêcher en... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 258EUR
Suite de 6 éléments de chaire à prêcher en chêne sculpté à décor de guirlande de fleurs (4 en bon état, une fracturée et une incomplète). Epoque Régence. H. : 85 cm
Mes ordres d'achat