Paire de frontons de miroir en bois sculpté... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Paire de frontons de miroir en bois sculpté et doré à décor d'agrafe rocaille. Travail italien du milieu du XVIIIe siècle. 35 x 105 cm On y joint des éléments d'encadrement de glace en bois doré. Travail italien du XIXe siècle. H. 207 cm, L. : 88 cm
Mes ordres d'achat