Console d'applique en bois sculpté et relaqué... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Console d'applique en bois sculpté et relaqué gris, à ceinture cintrée à décor de frises de perles, à chaque extremité une console à enroulement et feuilles d'acanthe et branches d'olivier, elles sont terminée par une graine. (Accidents, restauartions). Dessus de marbre blanc. Epoque Louis XVI H. :61cm; L. :101cm
Mes ordres d'achat