ECOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle.

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Paysage au tombeau à l'antique. Entierement realisé en cheveux sur fond d'ivoire Cadre en bronze doré 8, 5 x 11 cm
Mes ordres d'achat