Tabatière en cristal de roche sculpté en... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tabatière en cristal de roche sculpté en forme de coquille. Monture en vermeil. Dresde, milieu du XVIIIe siècle. L. :7. 5cm (un fêle sur le couvercle)
Mes ordres d'achat