Boite en ivoire sculpté à contours, le couvercle... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boite en ivoire sculpté à contours, le couvercle à décor du jugement de Salomon, la monture en vermeil. Milieu du XVIIIe siècle (monture à refixer) L. :8. 5cm; Poids brut: 71grs
Mes ordres d'achat