Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré, à décor de rinceaux feuillagé. H. : 39 cm Attribué à Giocondo Albertolli. Milan fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat