Ferdiand du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 193
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Soleil couchant sur une plage au Croisic Signé “F du Puigaudeau” (en bas à droite) Huile sur toile 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat