Important miroir en bois richement sculpté,... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 637EUR
Important miroir en bois richement sculpté, ajouré et doré à décor de pampres de vigne. Cadre orné de courses de branchages fleuris, orné sommé d'un couple de volatiles. Miroir au mercure. Epoque XVIIIe. H. 174 cm-L. 100 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat