Lot composé de quatre éléments de boiserie... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 15 456EUR
Lot composé de quatre éléments de boiserie en chêne mouluré et sculpté. (en l'état). Epoque Régence. 2 montants 262 x 16 cm 2 panneaux 278 x 35 cm
Mes ordres d'achat