Ecole du NORD de la fin du XVIIème siècle

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Homme étendu au sol, avec reprise de la tête en haut à gauche Sanguine 19, 7 x 26,4 cm (Petites taches aux coins et traces de rousseurs)
Mes ordres d'achat