Jean Georges Baltz (1760-1831)

Lot 174.B
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Noce villageoise dans une taverne" Paire de plaques en porcelaine polychrome signées et datées 1824. H. : 16,5cm; L. : 21. 7cm. Dans des cadres en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat