Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné et doré, figurant des angelots tenant un bras de lumières, ils reposent sur un socle rocaille. (petits accidents) Travail Romain du debut du XVIIIe siècle. H. : 54 cm
Mes ordres d'achat