Glace à fronton en bois redoré, à décor ajouré... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Glace à fronton en bois redoré, à décor ajouré de trophée de musique et de coquilles, cadre sculpté de rinceaux. (petits accidents)
Epoque Regence.
H. : 111 cm, L. : 58 cm
Mes ordres d'achat