Lot 153
600 - 800 EUR
Résultat : 902 EUR

Glace à fronton en bois redoré, à décor ajouré de trophée de musique et de coquilles, cadre sculpté de rinceaux. (petits accidents)
Epoque Regence.
H. : 111 cm, L. : 58 cm
Mes ordres d'achat