Figure en bas-relief d'homme casqué en bronze... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Figure en bas-relief d'homme casqué en bronze ciselé et patiné du XVIIIe siècle. Appliqué sur un fond de marbre blanc. Cadre à large moulure en bois doré. 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat