Ecole hollandaise du XVIIe siècle, suiveur d'Adam Van Breen

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR

Patinage en Hiver
Huile sur panneau de chêne. 40 cm x 70 cm
Mes ordres d'achat