Elément de boiserie à décor d'un trompe l'oeil... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
Elément de boiserie à décor d'un trompe l'oeil de drapé à semis de fleurs de lys, sur un fond de frise architecturé à décor de coquilles, relaqué gris et or. (accidents et manques)
Epoque Louis XIII
31 x 194 cm
Mes ordres d'achat