Ecole allemande du XVIIè siècle.

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Buste de la Vierge implorant et du Christ portant la couronne d'épine.
Terre cuite polychromme ( Quelques accidents)
H. : 31 cm
Mes ordres d'achat