Ecole allemande du XVIIè siècle.

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Buste de la Vierge implorant et du Christ portant la couronne d'épine. Terre cuite polychromme ( Quelques accidents) H. : 31 cm
Mes ordres d'achat