Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 120
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)

Bleu pâle longue, à Villandry pour la céramique.
Huile sur toile.
Signée, située et titrée au dos de la toile.
40 x 88 cm (Petites craquelures)
Mes ordres d'achat