Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 120
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Bleu pâle longue, à Villandry pour la céramique. Huile sur toile. Signée, située et titrée au dos de la toile. 40 x 88 cm (Petites craquelures)
Mes ordres d'achat