Buste en marbre blanc de Minerve Casqué à... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Buste en marbre blanc de Minerve Casqué à plastron de cuirasse.
Piédouche carré mouluré ( Petits accidents).
XVIIe siècle H. : 65 cm
Mes ordres d'achat