Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 489EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)

Sans titre
Lithographie en noir.
Epreuve d'artiste contresignée en bas à droite.
27 x 36 cm
Mes ordres d'achat