Buste d'empereur Romain en toge, sur un piédouche... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buste d'empereur Romain en toge, sur un piédouche rond mouluré. La tête rapportée. Marbre Blanc XVIIe siècle. H. : 49 cm
Mes ordres d'achat