Deux urnes couvertes en bronze ciselé et... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux urnes couvertes en bronze ciselé et patiné à décor de branches de laurier et de mufles de lions, quelques différences de décor.
Travail néo classique italien du XIXe siècle.
H. : 39 cm
Mes ordres d'achat