Buste d'homme en marbre blanc. Le buste d'époque... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Buste d'homme en marbre blanc. Le buste d'époque néoclassique, la tête d'époque antérieure (restauration au nez). Au dos une anneau de fixation en acier scellé au plomb.
H. : 36 cm
Mes ordres d'achat