Marcel GUILLEMARD (1887-1966)

Lot 95
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 361EUR
Marcel GUILLEMARD (1887-1966)
Lapin. Bronze à patine argentée sur un socle en marbre jaune de Sienne, signé «Claude» sur le côté, «Marcel Guillemard bronze 16g» à l'arrière du bronze. Vers 1930. L: 9 cm, H: 7. 5 cm
Mes ordres d'achat