La chasse au sanglier de Calydon. Bas relief... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 932EUR
La chasse au sanglier de Calydon. Bas relief en stuc à l'imitation du bronze patiné et doré. Cadre en bois doré. (Petits accidents) Travail néo-classique de la fin du XVIIIe siècle. 92 x 91 cm
Mes ordres d'achat