ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Lion au serpent n°3 Bronze à patine verte, signé Barye sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne L: 17 cm, H: 16. 5 cm BRONZES DE VIENNE
Mes ordres d'achat