Paul GAYARD (1807-1855). D'après

Lot 78
Estimation :
380 - 450 EUR
. Singe en casaque chevauchant un lévrier. Bronze à patine mordorée, non signé. L: 15 cm, H: 10 cm
Mes ordres d'achat