Léon BUREAU (1866-1906)

Lot 70
Estimation :
920 - 950 EUR
Léon BUREAU (1866-1906)
Bécasse à l'envol. Bronze à patine brune, signé L. BUREAU sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. L: 35 cm, H: 35 cm
Mes ordres d'achat