Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 69
Estimation :
650 - 750 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Trophée au faisan. Sculpture en bronze à patine brune finement ciselée sur un panneau de bois fruitier ovale, signée DUBUCAND et portant un écusson gravé «Société des agriculteurs du Nord 1925». H: 31. 5 cm, L. : 24 cm
Mes ordres d'achat