Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 53
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 489EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Chien s'étirant. Bronze à patine brune de la seconde moitié du XIXe siècle, signé sur la terrasse E. FREMIET. Fonte d'édition ancienne. L: 20 cm, H: 9. 5 cm
Mes ordres d'achat