Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 254EUR
Le rapport du valet de Limier Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée 23 septembre 98. Le Rallye Picardie était l'équipage de l'auteur, il chassa le sanglier dans la Somme et en Seine Maritime. 30,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat