WILHELM ROBRA (1876-1945)

Lot 42
Estimation :
450 - 550 EUR
WILHELM ROBRA (1876-1945)

Renard à l'affût. Bronze à patine brune, signé W. ROBRA sur son socle de marbre noir veiné. Vers 1930. L: 30 cm, H: 11 cm
Mes ordres d'achat