Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)

Bat l'eau au Rallye Bonnelles Aquarelle gouachée, signée enbas à droite
32 x 48 cm
Mes ordres d'achat