Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Etude de geais. Aquarelle. Signée, datée 24 et annotée «geais» en bas à droite. 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat